В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Новости Тулуна > В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Для того, чтобы увековечить чей-либо профиль или учетную запись, близким необходимо связаться с администрацией. Непонятно, каким образом администрация сети намерена уточнять факт смерти того или иного пользователя. Тем не менее, всяким желающим увекочевить память о пользователе сети Facebook рекомендовано обращаться к администрации проекта.
Появление подобных виртуальных склепов может породить спрос на услуги немного разбирающихся в веб-технологиях пользователей, которые будут готовы за определенную сумму оформить все по желаниями родственников и близких покойного.
Интернет монетизируется крайне быстро и спрос на подобные услуги может породить целую отрасль интернет-похоронщиков в рамках самой многочисленной социальной сети. В интернете уже существуют сайты, где за умеренную сумму можно выбрать себе и некролог и контур виртуального могильного камня.
Сегодня многие россияне отмечают "Родительский день". Быть может, кто-то придумает виртуальный аналог и этого дня поминовения умерших родителей и родственников.
"Байкал24"
по информации
moneytimes.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2010 08:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44